18 мар. 2013 г.

Как прошло 8е марта :)))

Надеюсь у всех девушек этот праздник прошел удачно, несмотря на подарки к 23 му февраля :)) :)) Мне лично скучать не приходилось!!!! На кануне мы с Sofinna очень спонтанно (по другому с ней не бывает :)) ) решили как то заявить о себе, ну хоть у себя в городе...ездили, договаривались, переживали, задействовали кучу людей, времени мало, ничего не успевали, в итоге так как хотелось не вышло, но мы же не сдаемся при первой неудаче!!! Решили на свой страх и риск просто, как нынче говорится- в тупую, выйти со своим рукоделием в центр и организовать мини (ну совсем мини при мини) ярморочку в лице нас двоих!!!Ну а что??? Подарки к празднику всем нужны, почему бы не помочь людям???  Приехали в 11 утра и... начали всем известным образом завлекать к себе людей...посмотреть, купить, пощупать да и просто похвалить нас :)) последних было не мало!!!! Всем нравилось, мы так улыбались, что равнодушных было мало:)))) В общем первый своеобразный опыт мы получили и были довольны результатами!!!Домой вернулись практически с пустыми руками в хорошем настроении и денюшками в кармане:)))
Вот как это было:)) Сначала  все складывалось на подоконнике у меня на балконе в процессе подготовки!




Потом все по складывали в ящики, и эти же ящики будут нашей витриной.


Вот так это выглядело со стороны прохожих. 


Первые заинтересовавшиеся прохожие.Среди самых интересующихся лидировали дети:)))

Приехали с 4мя ящиками, уехали с одним:)))



Вот такая получилась наша ярмарка;)
Еще у меня был заказ на 8е марта для сотрудниц моего знакомого.Делала быстро и особо не заморачивалась, но получилось нежно:)))


Извиняюсь за фото,как  всегда все наспех и при плохом освещении:((

 Спасибо всем, кто со мной!!!!


5 комментариев:

  1. Как круто!!! А где у вас такая ярмарка была?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,это на центральной аллее Борисполя:))

      Удалить
  2. Молодцы девченки ,смелые. А что кто не рискует....Катюш а на последних открыточках ,картинки распечатанные или типографские ,такие милые. И открыточки красивенные, просто и со вкусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо,очень приятно!!!Картинки распечатала на собственном принтере.

      Удалить
  3. Такие яркие ,сочные ,а мой не хочет цветом печатать, только чб.

    ОтветитьУдалить